Проблемы с оплатой задолженности по транспортному налогу - что делать, если налоговая не признает оплату?

• г. Москва

Ситуация с оплатой задолженности по транспортному налогу. Была произведена оплата задолженности за 20 год. Чек есть. Пристав открывает исполнительное производство и запрашивает сведения о задолженности из налоговой. Если принять во внимание, что после получения ответа из налоговой пристав вносит ограничение на рег. действия с имуществом, значит налоговая ответила, что задолженность есть? Значит оплаченные деньги они «пустили» на какие-то другие «задолженности якобы». Что можно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Ольга,

все налоги, задолженности и их отсутствие можно увидеть в своем личном кабинете на сайте налоговой. Что там у вас?