Влияет ли день оплаты задолженности по договору субподряда на расчет штрафных санкций?

• г. Челябинск

Считается ли день оплаты задолженности по по договору субподряда как день просрочки или день оплаты задолженности не включается в дальнейшем при расчете штрафных санкций!? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам не отвечают,так как вы и ваша организация в состоянии оплатить консультацию юриста.