Требуется ли разрешительная запись в удостоверении тракториста-машиниста для работ машиниста бульдозера, машиниста экскаватора и водителя погрузчика?

• г. Ульяновск

Можно ли выполнять работы машиниста бульдозера 6 разряда, машиниста экскаватора 5 разряда, водителя погрузчика 6 разряда без разрешительной записи в особых отметках в удостоверении тракториста-машиниста, если у меня имеются удостоверения (корочки), свидетельства, выписки из протокола заседания квалификационной комиссии выданные учебным центром после прохождения обучения, обязательно ли нужна разрешительная запись в особых отметках в удостоверении тракториста-машиниста для выполнения работ?

Ответы на вопрос (1):

Если допускают значит можно.