Не платят боевые контрактнику находится на сво уже третий месяц.

• г. Екатеринбург

Не платят боевые контрактнику находится на сво уже третий месяц.

Ответы на вопрос (2):

Вы видите в прокуратуру онлайн разрушение ваших прав или из злоупотребления министерства обороны.

Жалуйтесь в военную прокуратуру! По тел, можно на их сайте написать в разделе "сообщения граждан"