Могут ли не утвердить заключение по прохождению ВВК в госпитале с категорией годности В?

• г. Псков

Нахожусь в госпитале, прошел ввк, в заключении поставили категорию годности В,сказали документы направят на утверждение, могут ли не утвердить заключение?

Ответы на вопрос (3):

Думаю, что утвердят. Нет повода не доверять экспертам из ВВК.

Скорее всего утвердят этот вопрос времени.

Николай, здравствуйте 🤝

Могут как утвердить, так и не утвердить

Вопрос действительно времени

С уважением, Дарья Алексеевна.