А сегодня прислали письмо с задолженностью и с процентами, и просят срочно погасить задолженность.

• г. Покров

Брал машину в кредит, за пол года до конца кредита, выплатил досрочно, все документы мне отдали, спустя два месяца мне начали звонить с банка, и говорят что у меня идет задолженность, Сам офис банка находится в Уфе, звонил туда, сказали, что счет закрыт и к нам претензий нет, а звоним в филиал где брали кредит нам говорят про задолженность. А сегодня прислали письмо с задолженностью и с процентами, и просят срочно погасить задолженность.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виталий, г.Покров !

Вероятней всего вас беспокоят так называемые коллекторы, поэтому рекомендую вам:

- коллекторам НЕ платить;

- предложить коллекторам обратиться в Суд.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 07.11.2012г

21:02 моск.