Является ли отпуск аптечным работником заведомо подложных препаратов уголовным или административным правонарушением после 01 июля 2012 года?
₽ VIP

• г. Курск

Прошу Вас разъяснить - является ли отпуск после 01 июля 2012 г. аптечным работником препарата Садал-М и Пенталгин-Н по заведомо подложному рецепту уголовным или административным правонарушением?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не понятен, если был поодельный бальничный - то это уголовная ответственность.

Здравствуйте Владимир! Если человек производивший отпуск вышеназванных лекарственных средств знал о том, что рецепт поддельный, то конечно подлежит угоовной ответственности.

Если нужна более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru , или г.Курск, ул.Сумская д.36, каб. 25 ( ост.Дейнеки) с удовольствием помогу.

Консультации по скайпу : hr.larisa пн-пт с 18-00 до 20-00

Если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.