Позавчера мою маму сбила машина, на пешеходном переходе+за секунду сбил мою собаку, У мамы перелом кости бедра и ключицы.

• г. Крымск

Позавчера мою маму сбила машина, на пешеходном переходе+за секунду сбил мою собаку, У мамы перелом кости бедра и ключицы. Теперь она не будет работать около 3 месяцев. Подскажите, что и как будет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь !

Возможно это будет уголовное дело, в зависимости от того, сколько Ваша мама будет на больничном. Ищите ей адвоката и готовьтесь судиться с виновником этого случая несчастного.

Удачи Вам