Как получить исполнительный лист в Щербинском суде Москвы, проживая в другом регионе - опыт неудачных заявлений и будущие действия

• г. Смоленск

Гражданское дело в Щербинском суде г.Москвы, проживаю в другом регионе. Год уже не могу получить исполнительный лист. Писала дважды заявление на выдачу, отправляла почтой РФ и с сайта суда - НОЛЬ! Подскажите действенный способ)

Ответы на вопрос (2):

Лично или через представителя прийти туда.

Ирина, в судебный департамент с жалобой и ваш вопрос будет решен. Не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией, на сайте обратитесь к юристу/адвокату, вам помогут.