Возможно ли сдать теорию и вождение в другом регионе после неудачных попыток в своем?

• г. Ставрополь

Могу ли я все заново теорию и вождение проходить в другом регионе, если я уже теорию здесь сдал, а экзамен 3 раза попробовал но не сдал. Могу ли я закрыть все, что проходил в своём регионе, и сдать все сначала в другом регионе?

Ответы на вопрос (2):

Закон не запрещает сдавать другие экзамены в другом городе, главное чтобы все экзамены были заверены подписью и печатью. Чаще всего здесь возникают бюрократические препоны в виде затягивания времени и тогда уже действительно проходит три месяца и приходиться все экзамены сдавать заново.

А я могу просто напросто закрыть все то что я здесь сдавал, теорию, вождении.?