Мой муж сидит в тюрьме в другом городе, мне нужна справка для выплаты пособия на детей мы с ним расписаны официально.

• г. Саратов

Мой муж сидит в тюрьме в другом городе, мне нужна справка для выплаты пособия на детей мы с ним расписаны официально.

Ответы на вопрос (2):

Из МЛС справку и запросите.

Попробуйте написать заявление на имя начальника и исправительного учреждения.