Я хочу подать на развод с мужем который сидит в тюрьме как получить копию приговора если муж сидит в другом городе.

• г. Нижний Новгород

Я хочу подать на развод с мужем который сидит в тюрьме как получить копию приговора если муж сидит в другом городе.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! А зачем Вам копия приговора? можете без него подать в суд.. Если в ходе судебного разбирательства понадобится, то просите суд истребовать копию из дело..

Обратиться в суд с заявлением о выдачи копии приговора.

Я хочу подать на развод с мужем который отбывает срок Подавать буду в Загс Как тогда получить копию приговора?

Пишите заявление в суд, в котором вынесен приговор.. выдадут.. ЗАГС без него не расторгнет брак..

ЗАГС расторгнет брак, если срок наказания более 3 лет.