Какие мне можно предоставить документы чтобы мой муж вышел оттуда раньше срока. Ведь он не виновен не в чем.

• г. Саратов

Какие мне можно предоставить документы чтобы мой муж вышел оттуда раньше срока. Ведь он не виновен не в чем.

Ответы на вопрос (3):

Откуда вышел? Уточните свой вопрос.

Вариантов много:

- обжалование приговора

- УДО

- замена наказания менее строгим: ПТР, ИТР, ограничение свободы.

Виновность установлена приговором суда, а потому это уже не будет значения иметь - что он не виновен не в чем.

О регистрации по месту жительства, о составе семьи.