После приватизации земли под гаражом, должна ли измениться ежемесячная оплата членских взносов.

• г. Ханты-Мансийск

После приватизации земли под гаражом, должна ли измениться ежемесячная оплата членских взносов.

Ответы на вопрос (1):

Должна! За аренду земли Вы более не должны платить. Только потребление электроэнергии например, другие услуги.