Неравномерное отопление в квартире - что делать и как добиться утепления фасада?

• г. Иваново

Мы живем вчетвером (муж, жена, 2 детей) в 4-х комн. Квартире. В 3 комнатах зимой батареи горячие, а вот в 4-ой комнате, где младший ребенок, даже в морозы батарея,, топленое молоко,,... А платим за отопление по квадратным метрам же.. Эта комната практически никак не отапливается..

В управляющую компанию писали заявление года 2 назад уже, молчок... Не могут ничего поделать...

Подскажите, что делать?

Можно ли добиться разрешения на утепление фасада снаружи (за свой естественно счет)?

Квартира угловая...

Ответы на вопрос (2):

Нужно установить причину, почему батарея не греет, Если управляющая компания бездействует, нужно написать жалобу в жилищную инспекцию.

Нет конечно, никто вам не разрешит портить фасад дома. А утеплить стену можно и внутри помещения. И кто вас заставляет в плохо отапливаемой комнате, держать младшего ребёнка? Вы точно родители? Если да, сами в неё и перебирайтесь.