Неприятный инцидент в школе - как бороться с невежливостью и агрессией персонала?

• г. Оренбург

Сегодня произошла такая ситуация,. Моя мама, повела дочку на доп. Занятия, по английскому языку. На улице холодно, она попросила у уборщиц, посидеть в школе пока дочка занимается. Они разрешили. Пришла завхоз, вульгарная девица, 20 мин, она ходила мимо мамы, а потом как пошли дети урока. Начала на весь коридор, на повышенном тоне говорить, что мол сдесь сидеть нельзя, что она зам директора по антитеррористической ситуации, на моя мама сказала, что очень холодно, что ехать домой далеко, и что не знала, что нельзя входить в школу. Завхоз, ей сказала, что мол это ваши проблемы, что нужно взять пропуск у директора, на, что мама сказала, хорошо сейчас возьму. Но завхоз сказала, что директора нет на месте. Это всё происходило при школьниках, которые одевались домой. Потом она демонстративно подошла с журналом, и спросила, почему мама в нем не записанна. Мама ответила, что не знает, та ей в ответ, что в следующий раз вы будете стоять возле школы. У мама, больное сердце она замолчала и больше не выступала в разговор.. Вышла дочь и они собрались и уехали домой. Дома маме стало плохо, вызвали скорую, был гипертонический крищ. Сделали укол. Что мне делать в этой ситуации, не хочется это оставлять просто так, но и не хочется, чтобы на моём ребенке это как, то отразилось. Куда можно пожаловаться, если этот человек так ведёт себя и разговаривает, так с пожилым человеком, как она тогда ведёт себя с детьми. Я просто в шоке, что в школе работают такие люди.

Ответы на вопрос (1):

Елена, поведение абсолютно хамское и недостойное работника школы.

Напишите жалобу директору и отдел министерства просвещения.