Неприятный инцидент - 15-летний подросток разносил рекламу и был замечен в непристойном поведении

• г. Москва

Мне 15 лет. Произошла неприятная ситуация. Я вышел из подъезда (я работаю, разношу рекламные листовки, работал в далёком от моего дома районе)

Вышел и справил нужду на заброшенный домик (он был около детской площадки и подъездов) , едет машина сигналит мне, я со страху сразу писеть перестал. Из машины женщина вылазиет орёт - где мои мозги. Я от страха сказал у меня их нету и нахамил ей. Она уехала. Наверное это все есть на камере дома и регистраторе. Что может ща это быть? Рядом был таксист я перед ним извинился.. Может ли быть Срок?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Ничего не грозит вам помимо мелкого хулиганства (Коап)

Ну и вообще, вряд-ли кто то вас привлечет за такое к ответственности.

Спасибо.

Здравствуйте.

Субъектом мелкого хулиганства может быть лицо, достигшее 16-летнего возраста. Вам лишь только 15-ть лет, соответственно, к ответственности вас привлечь по данной статье нельзя.

Успокойтесь, со всеми бывает. Практически уверен, что вас даже искать никто не будет.