Если лишили водительского удостоверения, но оно осталось на руках, можно ли получить карту на тахограф и работать по ней?

• г. Пенза

Если лишили водительского удостоверения, но оно осталось на руках, можно ли получить карту на тахограф и работать по ней?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро

Нет нельзя этого делать.

Добрый день, Он!

Пока действует срок лишения водительского удостоверения, НЕЛЬЗЯ!

В противном случае, Вас могут привлечь к административной ответственности!

Пока водительское не сдадите у вас срок лишения даже и не начинался.