в течении какого периода нужно устроится участкому педиатру, чтобы не потерять начисление за участковость?

• г. Массандра

В течении какого периода нужно устроится участкому педиатру, чтобы не потерять начисление за участковость?

Ответы на вопрос (2):

Она зависит не от периода

В отношении каждого медицинского работника денежная выплата осуществляется при условии замещения им в учреждении штатной должности.

Светлана!

Надбавка на участковость начисляется только при назначении на должность

Это не надбавка за медицинский стаж, а надбавка стимулирующего характера и она прописывается в Вашем трудовом договоре каждый раз при устройстве на должность.

Другого ответа Вы ни от кого никогда не услышите.