Приобрел видеокарту в DNS, она выключается при нагрузке. Вернул в тот же день и отвез в СЦ. Могу ли я вернуть ее, если дефектов не найдут?

• г. Красноярск

Купил в днс видеокарту

Она при малейшей нагрузке отключается

Отнес в этот же день назад.

Её сдали в сц

Если в ней не будет найдено дефектов, смогу ли я вернуть ее назад и забрать деньги?

Ответы на вопрос (3):

Деньги вернут только в том случае, если будет выявлен заводской брак, не подлежащий ремонту.

Нужно уже сейчас предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат ее стоимости, а не ждать результата.

Евгений, вам не нужно было соглашаться на проверку качества, и сейчас не поздно требовать расторжения ДКП товара и возврата денежных средств. Претензию нужно грамотно составить. Чек об оплате на руках?