Я браль займ 50000 рублей у золотой короне срок истекает мне дадут просрочка

• г. Пермь

Я браль займ 50000 рублей у золотой короне срок истекает мне дадут просрочка.

Ответы на вопрос (6):

Совершенно верно. Будет просрочка.

Так платите полностью займ + % и проблем у вас не будет. Если просудят долг, то пристав выставит запрет на выезд из России.

Если истечёт вам дадут просрочку.

Здравствуйте! Вы можете во-первых обратиться в данное МФО с предложением о реструктуризации вашего кредита, с тем, чтобы сумма ежемесячного платежа уменьшилась и вместе с тем увеличился срок кредитования. Во-вторых, можно попытаться рефинансировать кредит в других банках, для этого нужно изучить предложения и обратиться в банк, который предлагает наиболее выгодные условия. Если вы не будете платить в конце концов МФО обратиться в суд и взыщет с вас долг + все проценты по договору и заниматься принудительным исполнением будут судебные приставы.