Муж за рулём в нетрезвом виде и лишён прав - как избежать лишения свободы?

• г. Владимир

Мужа поймали в нетрезвом виде за рулём, он уже был лишён прав. От освидетельствования отказался, но вину свою признал. Возбуждено уголовное дело. Возможно ли избежать лишения свободы?

Ответы на вопрос (6):

Нет не решаемых задач. Возможно но это не легко и очень затратно.

Здравствуйте. Можно получить минимум по санкции.

Добрый вечер. По ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость) его никто не посадит.

Здравствуйте. Всё возможно.

Здравствуйте! В таком случае надо обращаться к адвокату!

Марина здравствуйте

В данном случае собирайте положительные характеристики правильно предоставляйте их суду и вероятность назначения наказания не связанного с лишением свободы достаточно велика.