Риск освобождения насильника 13-летней девочки по подписке о невыезде вызывает страх среди близких

• г. Москва

Могут ли насильника 13 летней девочки отпустить по подписке о невыезде? Девочка очень боится, что он вернётся домой, я тоже опасаюсь за свою семью.

Ответы на вопрос (6):

Это из области фантастики.

Девочке нужен адвокат. Мы не знаем всех обстоятельств дела. Потом возложите судебные расходы на виновного. На сайте есть грамотные адвокаты из Москвы. Чтобы защитил ее интересы.

Не могут отпустить его под подписку.

Ответ отключен модератором

Думаю что его будут держать в СИЗО.

Не должны отпустить.