Сняли 399 рублей с карточки пенсионера - что за дивизион забота о клиентах?

• г. Липецк

Сегодня с моей карточки в с/б сняли 399 рублей. Какой то дивизион "забота о клиентах".за что? Хорошая забота... С пенсионера снимать деньги.

Ответы на вопрос (3):

Звоните по номеру 900, возможно также подать обращение или жалобу на действия сбера.

Проверьте свои подписки на доп услуги банка.

Сегодня с моей карточки в с/б сняли 399 рублей. Какой то дивизион "забота о клиентах".за что? Хорошая забота... С пенсионера снимать деньги.

Позвоните в контактный центр из приложения Сбербанк Онлайн или номеру 900. Они проверят информацию.