Дивизион забота о клиентах наложили арест на карту за услуги ЖКХ а у меня даже квартиры нет

• г. Салехард

Дивизион забота о клиентах наложили арест на карту за услуги ЖКХ а у меня даже квартиры нет

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

В отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете лего отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Отменяйте судебный приказ и, в случае подачи иска, представляйте эти возражения

А где мне его отменить если мне даже судебный приказ не пришел просто наложили арест

Вы можете обратиться в отделение службы судебных приставов по месту жительства и выяснить, какое на вас заведено исполнительное производство. Там знакомитесь с документами основаниями (судебным приказом), в котором будет указана вся информация.

Либо обратиться к мировому судье по месту жительства/спорного недвижимого имущества и узнать о вынесенных судебных приказах.