Выплаты за добровольное служение - вопросы о подписании контракта и губернаторских выплатах.

• г. Сыктывкар

Положена ли мне выплата за подписание первого контракта? Я пошёл добровольцем, министерство обороны заключило контракт на 3 месяца. И положены ли мне губернаторские выплаты за прохождение первого контракта.

Ответы на вопрос (5):

А что, правда наемникам платят так мало, что на платные консультации как у нищих пенсионеров денег нет?

На сайте Губернатора и смотрите всю информацию по выплатам мобилизованным и контрактникам. Указ Президента РФ по выплате 195 000,00 руб. единовременной выплаты смотрите.

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, на каком именно сайте есть такая информация. Сын после окончания контракта вернулся домой с ранением ног, а губернаторская выплата, как говорят, ему не положена...

Страховка от государства положена и смотрите нормативный документ Губернатора, что там прописано про выплатам.

Благодарю за ответ!