Могу ли я стать начальником станции РЖД с погашенной судимостью по статье 158 ч.2?

• г. Владивосток

Смогу работать в ржд начальником станции с погашенной судимостью статья 158 часть 2, на данный момент работаю в ржд диспетчером маневровым с 2014 г, судимость погашена.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ ОДНОЗНАЧНО. Никто вас ни на какую должность не примет. Придётся искать работу попроще.