Нужна юридическая помощь при покупке автомобиля в кредит в автосалоне

• г. Мурманск

Хотел узнать можно воспользоваться услугами вашими при покупке автомобиля в автосалоне в кредит. Думаю нужна там юредическая помощь профессионслс.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения. Вам помогут.

Что конкретно Вас интересует? При покупке в кредит салоны незаконно навязывают оформление различных услуг и товаров, чего можно избежать.

Да, конечно, возможно юридическое сопровождение сделки. Обратитесь к любому юристу на сайте.

Можно конечно. Вам необходимо ЛИЧНОЕ присутствие юриста в салоне. Поэтому выбирайте юриста, адвоката на сайте из Мурманска, договаривайтесь об условиях оплаты,-ст. 779 ГК РФ.