Возможно ли вернуть деньги, если автосалон завысил стоимость машины в Москве на 158 тыс. рублей?

• г. Самара

Купил машину в Москве в автосалоне в кредит, автосалон завысил стоимость на 158 т. рублей, можно ли вернуть деньги?, прошло больше 15 дней со времени покупки. Спасибо. Сергей.

Ответы на вопрос (1):

скорее всего сумма кредита увеличилась ввиду страховой премии. Вернуть деньги можно, но только в судебном порядке.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева