Что такое военная служба в армии (не по призыву) ? Служба 1979-1981.

• г. Ставрополь

Что такое военная служба в армии (не по призыву) ? Служба 1979-1981.

Ответы на вопрос (1):

Период прохождения военной службы, а также другой приравненной к ней службы, предусмотренной Законом Российской Федерации от 12 февраля 1993 года N 4468-1 "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, органах принудительного исполнения Российской Федерации, и их семей.