Как распределить излишне поступившие денежные средства по исполнительному документу от Пенсионного фонда? Может ли судебный пристав-исполнитель самостоятельно направить их на погашение других исполнительных производств?

• г. Красноярск

Напишите о распределении излишне поступивших денежных средств по исполнительному документу перечисление было от Пенсионного фонда. Может ли судебный пристав-исполнитель излишне средства самостоятельно направит на погашение, других исполнительных производств.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, может.