Суд вынес решение об исправлении арифметической ошибки - невыдача новых исполнительных листов и задержка старых у приставов. Законность и сроки регулируются каким-то законом?

• г. Москва

Судом вынесено решение об исправлении арифметической ошибки, старые исполн. Листы приостановлены у приставов и должны быть высланы в суд. Новые исполнительные листы в суде не выдают, мотивируя, что должны сначала придти старые. По старому исполнительному листу УЖЕ ПОСЛЕ ПРИОСТАНОВЛЕНИЯ судом (в этот момент) ответчиками перечислена сумма, но висит у приставов НА ДЕПОЗИТЕ. Вопрос: 1. Законна ли невыдача новых исполнительных листов СУДОМ, мотивированная неполучением по почте старых, КАКОЙ ЗАКОН это регулирует? 2. В какие сроки приставы должны выслать старые исполнительные листы в суд? 3. В какие сроки приставы обязаны перечислить поступившие денежные средствапо исполнительному листу истцу? 4.Законно ли неперечисление суммы от приставов по приостановленным исполнительным листам и помещение денежных средств на депозит приставов, КАКОЙ ЗАКОН это регулирует?

Ответы на вопрос (1):

это регулируется ГПК РФ и ФЗ "об исполнительном производстве. Правильно суд не выдает новый испол. лист, не получив старый. Вы можете попробовать ускорить процесс, если предложите приставам самостоятельно съездить и вернуть старый испол. лист в суд.

Деньги на депозите пристав не имеет права, пока не увидит новые цифры по новому испол. листу.