Я сын ликвидатора по"МАЯК" родившийся после ликвидации, какие социальные льготы распространяются на меня?

• г. Долгопрудный

Я сын ликвидатора по"МАЯК" родившийся после ликвидации, какие социальные льготы распространяются на меня?

Ответы на вопрос (1):

В законе № 175-ФЗ перечислены привилегии и меры соцподдержки для пострадавших лиц, относящихся к разным группам. Описание в статьях нормативного акта заканчивается отсылкой к закону о льготах чернобыльцам. На правовом уровне льготников уравняли. Переписывать весь закон смысла нет. Читайте.