Судебный спор о признании отцовства - доказательства налицо, но есть возражение со стороны бывшей супруги

• г. Щекино

Доказываем в суде факт признания отцовства, доказательства есть такие-переписка дочери с отцом, фотографии, перечислял деньги ей на карту, покупал вещи-это все на бумаге, есть свидетели, что он признавал дочь пр и жизни. Со стороны его бывшей супруги в суд написано возражение. Может ли суд не признать погибшего отцом, когда есть все доказательства, но есть возражение?

Ответы на вопрос (3):

Здесь сложно сказать, признает или нет. Но, судя по всему речь идет об установлении факта признании отцовства, а не о признании отцовства.

Без ДНК с родственниками вряд ли признает.

Факт признания отцовства может быть подтвержден обозначенными Вами доказательствами. Бывшая супруга написала возражение. При исковом производстве может быть назначена экспертиза ДНК с привлечением родственников погибшего.