Права женщины в незарегистрированном браке - что можно получить от мужчины при наличии общего ребенка и кредита на машину?

• г. Белгород

Хочу узнать я проживаю с мужчиной у нас с ним совместный ребёнок, но мы не расписаны. Когда я была беременная купили машину в кредит. Но у него есть ещё ребёнок от другого брака. Что можно от него получить кроме элементов на ребёнка и в каком размере. Я сейчас нахожусь в декрете моему ребёнку 1.4 месяца.

Ответы на вопрос (4):

Ничего нельзя от него получить, к сожалению, кроме алиментов.

Вы можете на себя требовать алименты.

1\4 всех доходов - это алименты на ребенка. И алименты на Вас лично в размере прожиточного минимума просите, до достижения ребенком возраста 3 х лет.

Если он вписан в свидетельстве о рождении, то можно получить алименты, и дополнительные расходы на ребенка - обеспечение жилплощадью, лечение и прочее. Лучше просить в твердой денежной сумме, 11341 руб.

Можно получить алименты на свое содержание.

Больше ничего.

Обращайтесь.