Как получить зеленку на дом в деревне с двумя хозяевами и изменить прописку?

• г. Воронеж

Меня зовут Наталья. Вопрос такой: дом в деревне на два хозяина (два входа, две разные семьи). Встал вопрос о получении зеленки на дом (в прописке значится дом 22/2) Но при подаче документов в БТИ было сказано что надо делать зеленку на дом под номером 22 без всякой дроби и потом изменить прописку.

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучить документы-основания права собственности,затем обжаловать отказ.Звоните-разберемся.