Срок рассмотрения заявления об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока в мировом суде - сколько дней?

• г. Новосибирск

Сколько дней рассматривается заявление об отмене судебного приказа, с восстановлением пропущенного срока мировым судом (подавали лично 30.11.2022 г)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юлия

Как правило результат обращения в суд, возможно получить спустя две недели.

Особо не оговорен срок рассмотрения возражений против исполнения судебного приказа в ГПК РФ. До сегодняшнего дня должны быть рассмотрено возражение и отменен приказ. Это разумный срок для этого.