Проблемы с продлением инвалидности - документы необработаны уже месяц.

• г. Йошкар-Ола

День добрый! У меня 3 группа инвалидности, действует до 1.12.2022. Все документы сдал 10.11.2022. До сих пор на МСЭ не вызывают. Звоню, говорят документы ещё не пришли. Скоро месяц уже пройдет как доки отдал.

Ответы на вопрос (1):

Найдите административный регламент МСЭ в нем прописаны точные сроки

Несоответствие им обжалуйте в прокуратуре.