Как продление продления инвалидности влияет на размер пенсии и срок ее получения?

• г. Долгопрудный

Срок действия инвалидности до 1.12.2022, документы на продление подари в срок, в мсэ комиссию задержали до 23.12.2022 получу я пенсию в полном размере за декабрь, если раньше я получал пенсию по инвалидности 5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Всё получите, при установлении вам на этот раз пожизненной группы инвалидности. Больше не будете проходить МСЭ.