Выдали бесплатные путевки детям в санаторий я заболела мама, дети не заехали, что надо сделать, чтобы не было проблем.

• г. Тольятти

Выдали бесплатные путевки детям в санаторий я заболела мама, дети не заехали, что надо сделать, чтобы не было проблем.

Ответы на вопрос (1):

Закон - не регламентирует порядок действий в этом случае. Законное требование о добропорядочности поведения - заставляет просто своевременно и обоснованно направить информацию в орган, выдавший путевку, и в санаторий извещение о том, что не сможете воспользоваться путевкой по уважительной причине.