Полагается ли пенсионерам бесплатные путевки в санаторий.

• г. Самара

Полагается ли пенсионерам бесплатные путевки в санаторий.

Ответы на вопрос (1):

Не полагаются бесплатные путевки.

Спросить
Пожаловаться

Я москвич, ветеран труда, полагаются ли мне субсидии на лекарства? Как получить путевку в санаторий? Если я не использую право на лечение в санатории, полагается ли денежная компенсация путевки?

Подали заявление на путевку в санаторий 1, получили отказ. Подали в суд о признании незаконным отказ в путевке и предоставлении путевки в санаторий 1. Сейчас узнали, что еще 3 других санатория доступны, как в иске указать чтобы дали путевку в один из 4 ех санатория или сначала нужно подать заявку на все санатории и получить отказ и потом только оспаривать?

Удовлетворить одно из исковых требований. Подали заявление на путевку в санаторий 1, получили отказ. Подали в суд о признании незаконным отказ в путевке и предоставлении путевки в санаторий 1. Сейчас узнали, что еще 3 других санатория доступны, как в иске указать чтобы дали путевку в один из 4 ех санатория или сначала нужно подать заявку на все санатории и получить отказ и потом только оспаривать?

Всем ли пенсионерам надо оформить в ПФ до 1 октября денежную компенсацию на бесплатное лекарство, путевку в санаторий и бесплатный проезд к месту лечения. Спасибо.

Полагаются ли пенсионеру федерального значения льготы по оплате путевки в санаторий и проезду ЖД транспортом на лечение в санаторий? Полагается ли налоговый вычет (у сына) за платную путевку в санаторий? Спасибо.

Отец потерял путевку в санаторий, он чернобылец получил бесплатную путевку. В санатории без путевки сказали что не примут. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я монетизировать льготы; бесплатный транспорт, бесплатные лекарственные средства, положенная путевка в санаторий в Краснодарском Крае?

Предоставили путевку в санаторий моему ребёнку инвалиду. Путевка до 29 числа. Билеты обменяли и путевку прекратим досрочно. Глав врач санатория угрожает что если мы уедим раньше срока это повлияет на дальнейшее прохождение МСЭ. На сколько это законно силой удерживать нас в санатории?

Если предоставляется путевка Фондом Социального Страхования по инвалидности на лечение в санаторий. И инвалид выехал раньше на 7 дней чем положенно без выписки из санатория. ФСС может взымать оплату за не прожитые дни в санаторие. И за бесплатный проезд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение