Есть ли в Челябинской области закон, предусматривающий выплату семейным парам по достижении 50 лет брака?

• г. Челябинск

Есть ли в Челябинской области закон, предусматривающий выплату семейным парам по достижении 50 лет брака?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В списке областей, которые делают выплату семьям за 50 лет брака, Челябинской области нет. Но можно уточнить информацию в МФЦ, возможно на данный момент что-то изменилось.