Как получить дополнительную выплату в 120 тыс за рождение третьего ребенка в Краснодарском крае - законодательство и ответственная служба

• г. Крымск

Как получить дополнительую выплату в 120 тыс за рождение 3 ребенка в Краснодарском крае если можно напишите каким законом это предусмотрено и какая служба за это отвечает (админ. Соц защита иное)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в органы социальной защиты населения.