Как действовать, если вы выселяетесь из отеля и не получаете деньги за оставшиеся дни в связи с повреждением имущества?

• г. Мурманск

Что делать в данной ситуации.

27.11 мы заехали в отель и оплатили своё время проживания до 14.12 (2 недели и 3 дня)

Получилось что мы испортили имущество, нас выселяют. Деньги за оставшиеся дни не возвращают.

На каком основании?

Ответы на вопрос (2):

Нет таких оснований.

Как обеспечение за испорченное имущество. Стоимость имущества Вы должны возместить. У вас должен быть Договор на услуги проживания. Прочитайте внимательно его условия. Если с их стороны договор нарушен, - вы вправе написать претензию, а потом и Иск в суд.