Что означает аннулирование начислений на задолженности по кредиту?

• г. Иркутск

У меня случились трудности и я перестала платить кредиты, их отправили к приставам, на днях мне приходят на почту сообщения, что все начисления аннулированы, как это понять? Даже года не прошло. Но кредиты так же все есть с их задолженностями, а почему тогда аннулировали, как это понять и что меня ждёт? Мне сказали, что это списали долги, но кредиты все равно висятся.

Ответы на вопрос (1):

От кого вам пришло письмо?