Почему пристав не закрывает ИП при отсутствии доходов и собственности

• г. Рязань

ИП длится более десяти месяцев. Пристав выполняет одни и те же действия по несколько раз. Взыскатель регулярно подаёт какие то заявления (ходатайства). Взыскать с меня нечего. В собственности только квартира (48 кв. м.) и садовый участок 6 соток. Дохода нет. Поясните почему пристав не закрывает ИП?

Ответы на вопрос (1):

Потому что что у вас имеется собственность, тот же садовый участок, на который он может наложить арест,