Как избавиться от долга ЖЭУ, которая давно банкрот?

• г. Великий Новгород

Скажите пожалуйста: ЖЭУ было отказано в иске за сроком исковой давности и они банкроты уже более 10 лет их нету. Документы есть, а долг всё равно весит в ркц, куда обращаться чтобы его сняли?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, запросить исполнительный лист по решению суда, подать его приставам и в следствии долг будет снят. Либо, с заявлением о снятии долга и копией решения суда обратиться в ЖЭУ.