Арбитражный суд отказывает должнику в выдаче копии решения суда о банкротстве ЖЭУ - какие действия предпринять и на какую статью закона можно опереться?

• г. Великий Новгород

Арбитражный суд отказал в выдаче копий решения суда, на основании что я не являюсь участником дела, я являюсь должником. Как добиться через арбитражный суд и покакой статье закона, чтобы арбитражный суд дал копию решения суда, что ЖЭУ банкрот?

Ответы на вопрос (4):

Ваш статус "должника" перед ЖЭУ не обнуляет долг. Согласно закона, сведения из лицевого счета "подхватит" другая УК или ЖЭУ и взыщет с вас долг.

Я не про долг спрашивал, почему решения арбитражного суда не могут копию дать?

Зайдите на сайт арбитражного суда и скачайте оттуда, если вы хотите просто с ним ознакомится.

Распечатайте копию решения арбитражного суда из автоматизированной информационной системы "Электронное правосудие" в сети Интернет http://kad.arbitr.ru