Проблема отправки кассационной жалобы в верховный суд - требуется электронная подпись?

• г. Волгоград

Пытаюсь отправить отсканированную кассационную жалобу в верховный суд, но она не грузится. Нужно только электронную и с усиленной электронной подписью?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, все верно. Также можете направить жалобу почтой.