Работникам предлагают пройти флюорографию за свой счет или в выходной из-за туберкулёза у одного из коллег.

• г. Самара

На работе требуют пройти флюорографию раньше времени так как один из работников заболел туберкулёзом. предлагают взять день за свой счёт или в выходной. Так как в рабочий день не отпустят.

Ответы на вопрос (1):

Медицинская комиссия проводится в рабочий день и оплачивается работодателем.